Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 6 из 31
Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, December, 2011 22:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 peripatetik

> У меня было 165 из 180, но я никогда не верил в
> эти глупости. Эти тесты меряют чисто комбинатрные
> навыки плюс типичные трюки.

Вранье. 165-170 - это уже нобелевский лауреат. А ты в интеллектуальном плане посредственность.

> Глупостям вас учили, лучше бы рассказали начала
> теорвера. Если признак присутствует у половины, то
> среднее кол-во с этим признаком при выборке N
> будет, естественно, N/2, а стандартное отклонение
> (сигма) кв. корень из N...

Я не социолог и никогда на это не претендовал. За что купил - за то и продаю. точно также как и со статьей.

Ты спросил какая по моему должна быть выборка, я сказал сколько. Можешь спросить еще когда лучше марковь сажать - в полнолуние или новолунее - я выдвину мое личное непрофессиональное суждение.

Насчет бреда пока неубедительно.

> Но в данном случае это все неважно. Можно
> посмотреть на фото, там никто айфонов не держит в
> руках.

Это ни о чем не говорит. Там вообще мало кто что-то фотографировал. Но я допускаю, что социологи на митинге поработали и провели опрос на выходе. К тому же отследить пользование связью и специфическими услугами можно аппаратно в целом по району Болотной. Но это так, вариации на тему.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
19, December, 2011 23:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Вранье. 165-170 - это уже нобелевский лауреат.
__________________________________
Глупости. У моих знакомых на курсе это был средний результат :-)
А нобелевка это талант, а не интеллект. Работы нобелевских лауреатов по физике СРАЗУ понимались их коллегами, так что, повторюсь, дело не в интеллекте. Еще раз говорю, Вы смотрите на дурачков-гуманитариев, у большинства которых всегда было с интеллектом не очень. Есть конечно, исключения, например, Фрейд, Юнг, Пиаже, Фуко и множество других, но обычно отсутствие технического образования сказывается на точности мышления.

>>Это ни о чем не говорит. Там вообще мало кто что-то фотографировал. Но я допускаю, что социологи на митинге поработали и провели опрос на выходе.
__________________________________
Да все можно допустить. Только надо же понимать, когда врут...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, December, 2011 00:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 peripatetik

> Глупости. У моих знакомых на курсе это был средний
> результат :-)

Вранье

> А нобелевка это талант, а не интеллект.

Проводились исследования, средний интеллект нобелевских 170-180, но в целом от 165

> Да все можно допустить. Только надо же понимать,
> когда врут...

Ну пока что довольно достоверно. Откровенной лжи не вижу

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
20, December, 2011 00:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Вранье
_________________________
Вы наверное, очень гордитесь своим результатом, но в нем нет ничего выдающегося. Чтобы Вам было немного легче, скажу, что среди моих однокурсников были участники международных олимпиад по физике. Для гуманитария у Вас хороший результат, но его переоцениваете его важность. Забудьте о нем, это все ерунда.

>>Проводились исследования, средний интеллект нобелевских 170-180, но в целом от 165
__________________________________
И что? Их коллеги не глупее, просто у лауреатов был талант, который тесты не меряют.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, December, 2011 02:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 peripatetik

> Вы наверное, очень гордитесь своим результатом, но
> в нем нет ничего выдающегося.
> Для гуманитария у Вас хороший результат, но его
> переоцениваете его важность. Забудьте о нем, это
> все ерунда.

Я? горжусь?? Вообще-то я считаю, что это такая форма уродства. От нее депрессии, неудовлетворенность жизнью, убийственные скуки, осознание, что многие просто не понимают, о чем я говорю, головные боли, метеозависимость, суицидальные идеи, неврозы, бессонница, социопатия, имморализм, аддиктивность, МДП, иногда паранойя, навязчивый перфекционизм, недооцененность и лютая ненависть к субботам и штруделю.

Это только кажется, что высокий IQ - это профит, который позволяет в жизни и профсреде. Неправда. Это как третья рука. В определенном смысле ее можно под что-то приспособить, но в целом это уродство. Социально выгодное, одобряемое, но все-таки уродство.

По этой же причине забыть об этом невозможно. Но поглупеть нельзя, как выяснилось. Хотя мне советовали последний метод - начать ревностно следить за внешностью. Это я еще не пробовал.

> И что? Их коллеги не глупее, просто у лауреатов
> был талант, который тесты не меряют.

Это понятно, что чтобы стать нобелевским лауреатом надо не только разбираться в проблеме, делать открытия, иметь безупречную репутацию, политическую конъюнктуру, хорошего спонсора, но и, допустим, родиться в расово корректной стране. Потому что русским за те же открытия скорее не дадут премию, а американцам скорее дадут. И вообще между двумя учеными, сделавшими почти одновременно одно открытие дадут не тому, кто русский, а тому за кого государство впряжется. Ну и на взятки дают: Горбачеву, Обаме, ливийскому переходному правительству (филиалу Аль-Кайды).

Но это факт, среди нобелевских лауреатов людей с низким интеллектом нет. Он у всех высокий - за 160. Понятно, что нобелевский комитет - сборище проходимцев, но тем не менее, проходимцев с принципами.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Present на rugo.ru Эксперт Го
20, December, 2011 05:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Еще немного правды:
[www.inosmi.ru]

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Volody на rugo.ru Ценитель Го
20, December, 2011 09:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Теперь осталось найти этот ролик на сайте самого Fox News. Я смотрю этот канал весьма часто, но такого ведущего я там никогда не видел. Честно говоря, всем американским каналам и Fox News в особенности все это весьма по барабану. Они щас озабочены своими выборами. Fox News я вообще сюжетов про Россию и выброры не припомню.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Present на rugo.ru Эксперт Го
20, December, 2011 14:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Теперь осталось найти этот ролик на сайте самого Fox News
Кому?
И зачем?
Себе ответьте. Мне не нужно. Я и так знаю.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, December, 2011 14:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Слова, расположенные рядом: "Правда" и "ИноСМИ" - вызывают у меня какой-то диссонанс

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
20, December, 2011 15:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Я? горжусь?? Вообще-то я считаю, что это такая форма уродства. От нее депрессии, неудовлетворенность жизнью, убийственные скуки, осознание, что многие просто не понимают, о чем я говорю, головные боли, метеозависимость, суицидальные идеи, неврозы, бессонница, социопатия, имморализм, аддиктивность, МДП, иногда паранойя, навязчивый перфекционизм, недооцененность и лютая ненависть к субботам и штруделю.
_______________________________
Никто не говорит, что разум делает внутреннюю жизнь человека более легкой, но он позволяет ему прикоснутся к тому, что выше него самого, тем самым придавая жизни смысл.

>>По этой же причине забыть об этом невозможно. Но поглупеть нельзя, как выяснилось. Хотя мне советовали последний метод - начать ревностно следить за внешностью.
_____________________________
Довольно подозрительный метод. В качестве паллиатива могу предложить тяжелый физический труд, он на время снимает избыточное напряжение.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, December, 2011 15:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 peripatetik

> Никто не говорит, что разум делает внутреннюю
> жизнь человека более легкой, но он позволяет ему
> прикоснутся к тому, что выше него самого, тем
> самым придавая жизни смысл.

Это заблуждение. Такие люди по смыслу жизни больше загоняются, чем люди с другими характеристиками.

> Довольно подозрительный метод. В качестве
> паллиатива могу предложить тяжелый физический
> труд, он на время снимает избыточное напряжение.

Это было самое очевидное, поэтому самое первое. Не работает

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
20, December, 2011 16:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тогда два соображения, может пригодятся.
1. Не берите на себя лишнее. У Вас шизотимическая стурктура, поэтому МДП у Вас нет, он бывает у циклотимиков.
2. Избыточная, несколько искусственная эмоциональность. Ясно, что есть своя, но есть еще и стянутая с кого-то из ближайшего окружения. Попробуйте отделить свою эмоциональность от посторонней.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, December, 2011 16:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 peripatetik

> 1. Не берите на себя лишнее. У Вас шизотимическая
> стурктура, поэтому МДП у Вас нет, он бывает у
> циклотимиков.

У меня нет. У моих знакомых с высоким интеллектом есть. Я же это все не про себя написал. Это общий набор проблем, которые я вижу у людей. Я со своими проблемами более-менее уже научился справляться.

> 2. Избыточная, несколько искусственная
> эмоциональность. Ясно, что есть своя, но есть еще
> и стянутая с кого-то из ближайшего окружения.
> Попробуйте отделить свою эмоциональность от
> посторонней.

Да, есть такая тема. Надо осмыслить. Спасибо

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Volody на rugo.ru Ценитель Го
20, December, 2011 20:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да я то ответил, этого ролика там просто нет и не было. Равно как и самого ведущего.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Seneka на rugo.ru Гость
21, December, 2011 00:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

[apikabu.ru]

Это ж надо же как все повязаны! Родственники, друзья, коллеги

Там и Чуров есть. Конечно на пост председателя ЦИК поставили честного, неподкупного человека. А то, что он бывший подчиненный ВВ по питерской мэрии - случайное совпадение...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, December, 2011 00:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег, а ты когда прийдешь во власть или крупный бизнес, никому неизвестных людей со стороны по объявлению в газете наберешь или все-таки тех, с кем умеешь работать и в целом знаешь, что они из себя представляют как профессионалы? которым можешь доверять ответственные дела?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, December, 2011 02:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Моя статья о том, почему люди вышли на Болотную. Один из аспектов, про который мало кто подумал [liberty.ru]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Present на rugo.ru Эксперт Го
21, December, 2011 03:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Да я то ответил, этого ролика там просто нет и не было. Равно как и самого ведущего
... и не могло быть. Читайте внимательнее. Это ролик RT. А вот скриншоты и фрагменты оттуда.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Volody на rugo.ru Ценитель Го
21, December, 2011 12:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[video.foxnews.com]
Вот это видео там есть. Оно было показано 10 декабря. Примерно в том же духе событи было показано и по CNN .

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Volody на rugo.ru Ценитель Го
21, December, 2011 12:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

повтор.

Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 6 из 31


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go