Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...56789101112131415...Последняя>>
Страница: 10 из 31
Re: Белая ленточка как символ Декабря
Seneka на rugo.ru Гость
24, December, 2011 21:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

[www.metronews.ru]#

хотел отдельную фотку поместить, но что-то неполучается. Кто знает как сделать?
"Международная лига защиты полосатых тритонов" - смешно и оригинально... откуда креатив интересно? )))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
24, December, 2011 21:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Шикарное фото с соседнего форума

[www.flickr.com]

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Seneka на rugo.ru Гость
24, December, 2011 22:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 ТТ

Я одного не пойму. Ты действительно веришь, что ГУВД, которое кормится с руки власти, ей подчиняется, выполняет все ее приказы будет давать объективную информацию (по численности митинга), которая вредит этой власти?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, December, 2011 22:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

http://s1-02.twitpicproxy.com/photos/large/480032229.jpg

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
25, December, 2011 01:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Коррекция числа митингующих. Площадь оказалась не 50тыс квм., а в два раза меньше. Поэтому одномоментно около 60 тыс чел, плюс ротация, итого порядка 100тыс тотал.

[www.ria.ru]

[ria.ru]

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, December, 2011 05:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> TT на rugo.ru Эксперт Го
> 24, December, 2011 15:06
>
> Мы что видим разное время?

Похоже на то. У меня все запощено в 14.06 и это время отображается.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, December, 2011 05:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Фотка с Нашими крута. Особенно учитывая, что митинг явно закончился и все расходятся. ИА тоже записался в жулики и воры? Не стал считать точки на асфальте, разметку на которой стояли активисты, а решил дождаться конца митинга?)))))))))))))))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, December, 2011 05:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

peripatetik

> Коррекция числа митингующих. Площадь оказалась не
> 50тыс квм., а в два раза меньше. Поэтому
> одномоментно около 60 тыс чел, плюс ротация, итого
> порядка 100тыс тотал.

Как показывает практика (и исследования фонда "открытое общество" Сороса) ротация составляет не больше 8-10%. Так что эти сказки про то что толпа по 7 раз сменилась пусть альтернативные жулики и воры сами друг другу рассказывают. Нам заливать не стоит))))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, December, 2011 06:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сейчас только что с поезда Санкт-Петербург - Москва. Там тоже какой-то бутиратчик в тамбуре доказывал проводнице, что строна "содрогнулось", на площадь вышло триста тысяч. Так я и не услышу заветного полумиллиона((

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, December, 2011 11:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

В последних сообщениях стоит "-1". По состоянию на 11.00 только один понял, что его светлое вранье про 200 000 весело тахрирующих в подворотнях на меня не производит должного пароксиального впечатления)))) Может к концу дня бан будет за свободомыслие и абсолютную толерантность к пропаганде.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, December, 2011 12:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот, честный человек пришел, минусы убрал. Уважаю.
Прагматичность это, воля или совесть - не существенно.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
25, December, 2011 13:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
25, December, 2011 14:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Видимо, самая точная оценка:

[slon.ru]

Ротация 16 тыс на 72 тыс, то есть больше 25%.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
25, December, 2011 14:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

>>Сейчас только что с поезда Санкт-Петербург - Москва. Там тоже какой-то бутиратчик в тамбуре доказывал проводнице, что строна "содрогнулось", на площадь вышло триста тысяч. Так я и не услышу заветного полумиллиона((
___________________________________
Возможно, в марте услышите :-))

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
25, December, 2011 14:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

>>Фотка с Нашими крута. Особенно учитывая, что митинг явно закончился и все расходятся.
__________________________________

Панорамной съемки нет, но вот хотя бы так

[i850.photobucket.com]

Минимум раза в три-четыре меньше, чем вчера.

Я думаю, обсуждать оценки численности в исполнении ГУВД это теперь явный моветон. Врут и не краснеют.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Alone на rugo.ru Ценитель Го
25, December, 2011 15:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Да у них (МВД) выбора нету, как правило результат им говорят заранее, а уж они его подгоняют, выполняют, докладывают.
Повальная коррупция не даст ни одному высокопоставленному чиновнику иметь мнение, отличное от руководства, дольше чем, на одно высказывание )

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
26, December, 2011 04:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Слушайте, а что принципиально меняется от того, сколько точно человек пришло на митинг? 30 000 - это очень много! Об этом так рьяно спорят те, кто никогда в глаза не видел, как выглядят 30 000 и чем они отличаются от 300 000.
Ну сойдитесь вы в расплывчатой формулировке "на площадь вышло несколько десятков тысяч человек". Этого вполне достаточно. А-то за этими дебатами о том, "сколько вешать в граммах" происходит забалтываение реальной ситуации и реальных требований. Подобные споры нивелируют значение мероприятия.
Гораздо лучше было бы, если бы каждый, кто вообще заговаривает об этой теме, просто говорил: "Мне не важно, сколько там было человек. Главное, что я там был (не был), и я верю в то, что я делаю".

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
26, December, 2011 14:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

>>Слушайте, а что принципиально меняется от того, сколько точно человек пришло на митинг? 30 000 - это очень много!
_____________________________________
Люди устали от вранья, поэтому и появляется желание узнать правду, пусть даже в численности митинга. 30 тыс это много, но на площади было 56тыс + те, кто стоял до металлодетекторов, то есть свыше 60 тыс.

>>Да у них (МВД) выбора нету, как правило результат им говорят заранее, а уж они его подгоняют, выполняют, докладывают.
Повальная коррупция не даст ни одному высокопоставленному чиновнику иметь мнение, отличное от руководства, дольше чем, на одно высказывание )
_________________________________________
Стоит обратить внимание, как за последние годы мы привыкли к тотальному вранью и считаем это нормой. Более того, мы даже и снимаем отвественность с тех кто лжет, мол у них нет другого выхода, их уволят и пр. Это правда, уволят, и глупо требовать от других героизма, но совершенно необязательно их оправдывать.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
26, December, 2011 18:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Друг скинул ссылку на видео. Довольно забавное :)
video: [url] [www.youtube.com] [/url]

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Present на rugo.ru Эксперт Го
26, December, 2011 20:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
Стоит обратить внимание, как за последние годы мы привыкли к тотальному вранью и считаем это нормой. Более того, мы даже и снимаем отвественность с тех кто лжет, мол у них нет другого выхода, их уволят и пр. Это правда, уволят, и глупо требовать от других героизма, но совершенно необязательно их оправдывать.
Цитата:
Люди устали от вранья, поэтому и появляется желание узнать правду, пусть даже в численности митинга...
А еще стоит обратить внимание на тех, кто придет вместо тех, от которых вы устали.
Боюсь, что довольно скоро все устанут уставать.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Страницы: <<Первая...56789101112131415...Последняя>>
Страница: 10 из 31


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go