Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...678910111213141516...Последняя>>
Страница: 11 из 31
Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, December, 2011 23:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

4 peripatetik

> Ротация 16 тыс на 72 тыс, то есть больше 25%.

Во-первых, волонтеров со счетчиками там никаких не было. Во-вторых, кому слон принадлежит тоже известно.

Так что про то, что митингующие по 7 раз сменились, а 80% всех митингующих пряталось во дворам - рассказывай кому-нибудь другому.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, December, 2011 23:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

peripatetik

> Панорамной съемки нет, но вот хотя бы так
> [i850.photobucket.com]
> to/fartuk/f8.jpg
>
> Минимум раза в три-четыре меньше, чем вчера.

Ну вот я вижу, что столько же как минимум. Причем это середина мтинга, т.е. средняя плотность

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, December, 2011 00:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

peripatetik

> Люди устали от вранья

Поэтому верят Навальному, который говорит 200 000)))))))))))))
Потому что альтернативные жулики и воры хуже действующих, накручивают в 70 раз сильнее.

> >>Да у них (МВД) выбора нету, как правило
> результат им говорят заранее, а уж они его
> подгоняют, выполняют, докладывают.

Заняться им как будто нечем)))

> Стоит обратить внимание, как за последние годы мы
> привыкли к тотальному вранью и считаем это нормой.

Поэтому вранье про 150 000 на Болотной и 200 000 на Сахарова выглядят очень органично

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
27, December, 2011 15:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

>>Ну вот я вижу, что столько же как минимум. Причем это середина мтинга, т.е. средняя плотность
__________________________________
Прискорбно.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, December, 2011 15:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Митинги совершили какую-то метаморфозу с людьми, которые казались совершенно вменяемыми и имеющими свои устоявшиеся прочные убеждения. Какое-то время я даже завидовал их lifestyle и взглядам на некоторые вещи. В одночасье все изменилось.

Вот пример, есть один мастер. Неважно в чем)). Пропагандировал стратегический и рефлективный подход во всем. Его уважают, зовут на серьезные мероприятия, где решается судьба целых отраслей экономики. Сам он изучал довольно детально опыт мировых войн, военную стратегическую науку. А теперь что? Увлекся какими-то авантюрами с "белыми ленточками" (с точки зрения военной стратегии совершенно очевидный символ - что флаги, что ленточки), поддерживает навальных и каспаровых (причем тут собственно стратегия?)), обижается когда их за жульнический язык ловят про 200 000 тахрирастов на Сахарова (и еще видимо 800 000 в подворотнях, подвалах и чердаках домов в округе). Что в этом стратегичного? Что в этом рефлективного?

Если бы он был последователен и стратегичен, он бы сказал, что митинги - абсолютно согласованные НЕОБХОДИМЫЕ для власти мероприятия, где власть является главным выгодополучателем. Протест сожрет сам себя, если будет еще 2-3 таких митинга, люди устанут и президентские выборы будут обезопасены. Президент единственный институт, обладающий властью. Ну что там Дума? Там власти никакой нету: 100 000 зарплата, возможность писать запросы и неприкосновенность, которую легко снять и которой мало кто воспользовался по-настоящему - это что ли власть?

Далее, поведя своим стратегическим взглядом, он бы добавил: протест ничего не изменил, ни один кирпич не выпал из кремлевской стены. Разве что две башни Кремля передвинулись - одна с поста главы администрации переехала в ГосДуму, а другая с вице-премьерского поста передвинулась в АП. Все в рамках оптимизации, а не по требованию собравшихся. А раз протест воспроизводит только протест, значит он ничего не решает, и судьба страны решается в другом месте. В каком?... там надо присутствовать, ставить камни...

Но раз он так не делает, это сделаю я, поскольку сам пытаюсь жить стратегично. А здесь, на форуме Го и СТРАТЕГИИ, куда я прихожу подчерпнуть новый стратегический опыт, я вижу только откровенно проплаченную тахрирастическую пропаганду и кучу минусов за любую альтернативную точку зрения. Причем почему-то мужества заявить эту альтернативность нашлось только у меня, человека не особой смелости. Остальные либо ударились в конформизм, либо просто не отписались со своей точкой зрения, потому что знали что это не входит в цену. Это что? Политика форума или сообщество деградировало до гоблинского уровня, что не может отличить где стратегия, где гонорар за пропаганду, а где срач? Или формат сплоченности такой, что форумчанцы верят во вранье друг друга (нелепый бред про мифических волонтеров со счетчиками, 200 000, про засады митингующих во дворах ВТБ) настолько истово, что уже не нуждаются в здравом смысле? Причем самовоспроизводящееся вранье, обретающее новые детали и не нуждающиеся в визуальном подтверждении.

Я доказываю, что вранье Навального про 200 000 (от 30 000) - это 700% накрутки, а другие доказывают мне, что он не врал, потому что на площади было 50 000 (400% накрутки по Навальному). То есть мне минус, потому что Навальный накрутил в четыре раза, а не в семь? Это уровень матерства стратегии - доказать, что врут меньше, чем могут (но больше, чем Чуров)???????? ну тогда и форум переиминовывайте в "Форум по игре Го, Ложь о развитии России с помощью Мастеров Го", а в правило включите - "форум толерантен к различным видам лжи. Допускается скрытая реклама политических мероприятий, за характер этой рекламы владельцы форума не несут ответственности".

Если нет, тогда я хотел бы услышать позицию владельцев форума по этому вопросу. Почему на форуме осуществляется целенаправленная пропаганда разнузданной и лживой либерастии, почему форум отошел от принципов трезвой аналитики и стратегизма и почему осуществляется давление на тех, кто озвучивает альтернативную точку зрения? Форум совсем уже в кидо какое-то преврается, разница между руго и кидо настолько тонка, что уже практически номинальна.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
27, December, 2011 18:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

>>то уровень матерства стратегии - доказать, что врут меньше, чем могут (но больше, чем Чуров)????????
___________________________________
Не надо равнять Навального с Чуровым. Навальный выступал перед толпой и ошибся в 2 с лишним раза. Ну и что? 60 тыс это очень много, это 60 тыс различных сознаний, эффект ошеломляющий. После Болотной когда ошибочно назвали 150 тыс, то на Сахарова пришлось назвать немного больше. Но это все ерунда, мало ли кто как оценил. А вот Чуров и Ко это совсем другое дело. Они фальсифицировали выборы и, это преступление. Одно дело когда у Вас уперли кошелек, другое когда неверно сказали погоду.

Кстати, вот ответ на болтовню о том, что нужно идти в суд с фактами фальсификации.

"Вызванные в качестве свидетелей члены комиссии заверили суд, что протокол был один – тот, что представил в суд МГИК. При этом они не смогли объяснить, как их подписи оказались на протоколе наблюдателя от «ЯБЛОКА». Суд отказал в удовлетворении ходатайства юриста «ЯБЛОКА» о проведении почерковедческой экспертизы."

[www.yabloko.ru]

Это просто откровенное хамство власти.

>>Далее, поведя своим стратегическим взглядом, он бы добавил: протест ничего не изменил, ни один кирпич не выпал из кремлевской стены. Разве что две башни Кремля передвинулись - одна с поста главы администрации переехала в ГосДуму, а другая с вице-премьерского поста передвинулась в АП. Все в рамках оптимизации, а не по требованию собравшихся. А раз протест воспроизводит только протест, значит он ничего не решает, и судьба страны решается в другом месте. В каком?...
_____________________________________
Пока не изменил. Сейчас становится ясно, что митинги власть игнорирует. Что дальше? Наверное, кампания гражданского неповиновения, несогласованные митинги и пр. И виновата в этой эскалации будет только власть, у которой пока есть полная возможность исправить ситуацию не доводя до крайностей.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, December, 2011 19:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 peripatetik

> Не надо равнять Навального с Чуровым. Навальный
> выступал перед толпой и ошибся в 2 с лишним раза.
> Ну и что? 60 тыс это очень много, это 60 тыс
> различных сознаний, эффект ошеломляющий. После
> Болотной когда ошибочно назвали 150 тыс, то на
> Сахарова пришлось назвать немного больше.

Люди проявляют удивительную изобретательность и изворотливость, когда пытаются оправдать того, кто врет. Они врут, и похлеще Чурова (который, кстати, ничего не соврал и, более того, скорее всего и не причастен к фальсификациям). А ты за них вступаешься и накручиваешь за них. Даже сейчас, называя цифру в 60 000, ты продолжаешь мне врать.

> Они фальсифицировали
> выборы и, это преступление. Одно дело когда у Вас
> уперли кошелек, другое когда неверно сказали
> погоду.

Одни фальсифицировали выборы, другие фальсифицировали протест. Одни совершили математическое преступление, другие моральное. Грубо говоря, ты украл кошелек, а терпила совратил твою малолетнюю дочь. С этической стороны - квиты.

> "Вызванные в качестве свидетелей члены комиссии
> заверили суд, что протокол был один – тот, что
> представил в суд МГИК. При этом они не смогли
> объяснить, как их подписи оказались на протоколе
> наблюдателя от «ЯБЛОКА».

Вполне допускаю. Я был в "Яблоке" в 2004 году. они тогда уже какую-то печать планировали подделывать. Во всяком случае, откровенно об этом говорили.

> Пока не изменил. Сейчас становится ясно, что
> митинги власть игнорирует.

Это было очевидно с самого начала. Сытые люди пришли постоять в загоне, подышать свежим воздухом, развиртуализоваться. на большее они не способны потому что собственники. У собственников есть собственность, которая важнее партий и властей.

> Что дальше? Наверное,
> кампания гражданского неповиновения...

Да не смеши мои носки. Жалкий металлоискатель никто из собравшихся не смог перевернуть, а ты говоришь акции гражданского неповинования. Это что, офисный планктон на работу не выйдет? Ну и хорошо, в Москве пробок не будет...

> И виновата в этой
> эскалации будет только власть, у которой пока есть
> полная возможность исправить ситуацию не доводя до
> крайностей.

Крайность - это когда детей кормят с утра смесью воды и муки, и дают на руки 300г хлеба. И это единственная их еда в течение суток. Или ка кнаша семья в 90-е - одну сосиску на троих делила. На четверых с собакой, если считать. В таких условиях в нетуристической зоне туннисцы жили. Это крайность. А сытые люди не представляют собой ни интереса, ни силы, ни угрозы. Можешь запугивать себя сколько угодно, но вот я могу на любые деньги поспорить, что все сдохнет не доживя до президентских выборов. Весь протест - просто карнавальное действо. Сами протестующие ни на что не готовы, и сами радуются, что ОМОН их защищает от самих себя.

Два выстрела в толпе создаст панику и сорвет три ближайших митинга на эту тему. Сам можешь проверить..

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
27, December, 2011 20:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Одни фальсифицировали выборы, другие фальсифицировали протест. Одни совершили математическое преступление, другие моральное.
_____________________________________
Не моральное, а уголовное.

>>Даже сейчас, называя цифру в 60 000, ты продолжаешь мне врать.
_________________________________
Да обманывайте себя на здоровье. Можете вообще считать, что там никого не было.

>>А сытые люди не представляют собой ни интереса, ни силы, ни угрозы. Можешь запугивать себя сколько угодно, но вот я могу на любые деньги поспорить, что все сдохнет не доживя до президентских выборов.
_________________________________
Так с другой стороны тоже не твердокаменные ленинцы, а вполне обеспеченные люди. Вот возьмет толпа и пойдет на Кремль, что они будут делать? Что касается новой думы, то она вряд ли просидит 5 лет.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
27, December, 2011 20:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Вполне допускаю. Я был в "Яблоке" в 2004 году. они тогда уже какую-то печать планировали подделывать. Во всяком случае, откровенно об этом говорили.
____________________________________
Ну и почему судья отказалась проводить подчерковедческую экспертизу?

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Andjey на rugo.ru Любитель Го
27, December, 2011 21:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Часто того кто критикует оппозицию, автоматом записывают в приверженцы текущей власти, в этом нет никакой логики, но так уж сложилось, наверное потому, что процент "против всех" довольно мал. Виталий, хотелось бы уточнить вашу позицию.
Вы понимаете что вся текущая власть, это преступники, мрази и негодяи, их место в тюрьме или может быть даже на фонарных столбах, не знаю у кого какие предпочтения, однако противники этой власти зло гораздо большее, поэтому вы и выступаете активно против них. Или же Путин хороший, ведет страну верным путем, вы поддерживаете его и Е..ную Россию?

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, December, 2011 21:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

4 peripatetik

> Не моральное, а уголовное.

С конвенционной точки зрения уголовное, с сущностной точки зрение моральное. Не путай разные срезы. К тому же они вполне себе сочетаются... в одном преступлении.

> Да обманывайте себя на здоровье. Можете вообще
> считать, что там никого не было.

Ну давай, покажи мне вируальных "волонтеров со счетчиками". Покажешь волонтера - начну воспринимать серьезно твои аргументы. Пока одна ложь.

> Так с другой стороны тоже не твердокаменные
> ленинцы, а вполне обеспеченные люди.

Так с другой стороны никто и не выходит на митинги с дутой численностью. У них ума хватает никуда не выходить и только студентов с мигрантами сгонять. Эти точно ничего громить не будут.

> Вот возьмет
> толпа и пойдет на Кремль, что они будут делать?

Мне больше инетресно что будет делать толпа у Кремля. Удариться пару раз о стену головой (стена, напомню, в самом невысоком месте около 6 метров). Постоят, поблеют и разойдутся. Кого-то затопчут, если кто-то спровоцирует панику. Для этого достаточно кинуть пару петард в толпу и крикнуть "они стреляют!!!".

> Что касается новой думы, то она вряд ли просидит 5
> лет.

Ты наверное политически очень юн и не помнишь, что про предыдущую Думу говорили абсолютно то же самое. Но я уже тогда не нервничал и знал, что мой депутат отсидит за кнопкой от звонка до звонка))))

> Ну и почему судья отказалась проводить
> подчерковедческую экспертизу?

Я что, тот судья?? Позвони ему и узнай почему отказался. Потом поделишься с нами.
Интересно, поставят ли мне минус за то, что я "не тот судья")))))))))))))))))))))))))))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, December, 2011 22:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Andjey

> Виталий, хотелось бы уточнить вашу позицию.

Во-первых, спасибо, что не впали вместе с некоторыми в пароксизм навальнофилии и ненависти к альтернативным точкам зрения. Это радует.

Во-вторых, собственно о моей позиции. Я ее до недавнего времени не особо афишировал. Но пока был в Москве в вск, написал довольно кратко для блога. Еще не опубликовал, так что специально для вас выкладываю тезисами:

"Если сравнивать митингующих с декабристами (да ладно вам ухмыляться, какие нравы, такие и декабристы), то моя позиция – это позиция Грибоедова (да, я тоже тот еще Грибоедов). Тот хоть и был либералом, конституционалистом и демократом, решительно осудил декабристское выступление, потому что знал политическую конъюнктуру и историческое место России, на фоне которых ребята вышли шашками помахать.

Я тоже сторонник демократии, законности и справедливости. Без лишней скромности добавлю, что для достижения демократии, законности и справедливости я сделал больше, чем 29 000 тахрирующих из наличествующих вчера 30 000. А может, и еще больше. При этом я не размахивал грязными подштанниками на сцене (и вообще ни разу на нее не подымался в жизни), просто делал то, что считал правильным. Для торжества демократии, законности и справедливости я даже делал вещи, которые общество осуждало, потому что оно настолько консервативно и реакционно, что не приемлем торжества демократии, законности и справедливости в полной мере.

Однако я неприемлю недавний протест ако Грибоедов декабристов, потому что понимаю, кого на что планируется менять. Сегодняшних «жуликов и воров» критикуют вчерашние жулики и воры. Касьянов, при котором был самый коррупционный период в стране за всю историю, Навальный, купивший свою юридическую лицензию, а может даже и диплом, провалившийся как вице-губернатор, сегодня примеряет лавры чуть ли ни президента. Еще вчера Лужкова называли сатрапом и врагом честных митингов, а сегодня последний "дровосек" готов обнять его, облобызать, и принять в дружную семью путиноненавистников. Яшин четыре года назад прыгал на митинге на крыше чужой машины, оставив там вмятину, а сегодня рассказывает как власть должна уважать его мнение и его собственность. Шевчук, который выступал "последним певцом демократии" на защите Химкинского леса (где по сути всего лишь две бизнес-группировки делили сферы влияния - где трасса пройдет), сегодня снова изображает босоногого демократа. Немцов, который в позапрошлые выборы не смог объяснить на какие деньги он купил себе собственный самолет и почему с них не уплачены налоги. Шендерович, который в своей жизни не произвел ничего кроме бесконечного унылого нытья. Парфенов, который с потрохами продался "властям" в 2001 и стал генеральным продюссером НТВ, позже уволенный в 2004. Расстроился и побежал туда же "бороться с режимом". Торговец своими взглядами. Где он был со своим протестом, когда его купили в 2001?

Всех этих персонажей я называю альтернативными жуликами и ворами.

Несмотря на формально правильные лозунги, протест возглавляет вчерашняя шваль, которая была вчерашней партией власти. Их главная заслуга в том, что они дискредитируют сами себя и, в перспективе, начнут между собой существенно конфликтовать, расчищая поле для новой здравой оппозиции.

Поэтому для протеста сейчас не время, не место и не формат."

> Вы понимаете что вся текущая власть, это
> преступники, мрази и негодяи, их место в тюрьме
> или может быть даже на фонарных столбах, не знаю у
> кого какие предпочтения, однако противники этой
> власти зло гораздо большее, поэтому вы и
> выступаете активно против них.

У меня уникальный (хотя и не совсем) опыт. Мой отец работал в милиции, поэтому я понимаю, что разговоры в духе "все менты козлы" - не от большого ума. Я видел и таких и других милиционеров, хороших было процентов 90, плохих 10. Моя мать работала врачем, поэтому я знаю, что не все врачи жульничают и втюхивают лекарства корпораций. Я работал в ГосДуме, знаю и скверных депутатов, и хороших и просто отличных. Я был в Чечне, Дагестане и Кабардино-Балкарии, поэтому знаю, что не все кавказцы воры, насильники и барсеточники. Насчет ГИБДДшников не могу ничего сказать - не сталкивался. Но тоже, если кто-то говорит, что все поголовно берут взятки, это тоже признак слабоумия. Поэтому когда начинают всех мазать одной краской, я тот, кто приносит растворитель...

> Или же Путин
> хороший, ведет страну верным путем, вы
> поддерживаете его и Е..ную Россию?

Я считаю, что годы при Путине объективно самые свободные за всю историю страны. Их просто не с чем сравнить. Количество НКО вырос в сотни раз - очень красноречивый показатель.

Есть идиоты, которые говорят, что при Ельцине было лучше и свободнее. С ними спорить бесполезно, можно только подарить пачку таблеток от склероза на день рождения. Почему происходит протест против Путина и требуют больше свободы? Потому что модернизация (и объем свободы) не успевают за тем объемом модерна и свобод, который протестующие сами себе на фантизировали. Я писал статью на эту тему.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Andjey на rugo.ru Любитель Го
27, December, 2011 23:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Виталий, а вы можете дать оценку Путину, не сравнивая его с чем-то явно худшим?
Можно считать что по сравнению с 90-ми стало лучше, но вот некоторые люди считают что будь у власти кто-то другой, могло бы быть намного лучше, раз в десять, например.
Как вы считаете, фраза про жуликов и воров, это правда или клевета? И давайте забудем про то что это сказал Навальный, забудем про то что это говорят жулики и воры, просто скажите эта оценка соответствует реальности или это ложь?
Если я правильно вас понял, то альтернативы Путину вы не видите, остальные намного хуже и вы поддержите его кандидатуру на президентских выборах?
Допустим Путин лучше чем его противники, но хорош ли он. То есть просто убийца-бытовушник и маньяк серийный, первый вроде как получше, или нет? Аналогия конечно просто аналогия, привел исключительно для того чтобы проще было понять мою мысль, это не прямое сравнение.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
27, December, 2011 23:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Andjey Написал:
-------------------------------------------------------
> Виталий, а вы можете дать оценку Путину, не
> сравнивая его с чем-то явно худшим?

Черт его знает, как при других было бы... Я могу наблюдать совершенно безумные, непредставимые для меня ранее масштабы вымогательства из самых высших уровней, выше которых только Твикс.
Рэкет 90-х оптимизировался, прибран к рукам, выстроен в вертикаль 2000-х и работает так хорошо, что просто хочется перенимать положительный опыт...

Воровать лучше, по-моему, невозможно.
Хотя, говорят, нет предела совершенству...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
27, December, 2011 23:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кстати, Виталий, раз уж вспомнили про ваше письмо касательно запрета ДПНИ - [www.pravda.ru]

Если вы смотрели трансляцию с митинга на Сахарова, то могли заметить, что фашисты Тесака упорно рвались к сцене, но их остановили в итоге те самые националисты из ДПНИ. Вы же понимаете, что совсем их запретить нельзя, и не все националисты одинаковы. Может от таких как Тор,Крылов и Ермолаев есть польза?
Не зря их выступления на митинге так лоббировал Навальный

Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Белая ленточка как символ Декабря
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
27, December, 2011 23:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Виталий, можно увидеть док-ва касательно Навального?
Помню, в прошлый раз в виде компромата на него вами упоминался пистолет и ламборджини. Но это какие-то странные обвинения. Как и то, что он получает деньги за свою работу за границей. В это верю, кстати. Он настолько загружен сейчас, что в принципе не может заниматься чем-то еще и зарабатывать деньги себе на жизнь работая адвокатом. Сам Навальный старается эту тему не поднимать конечно, но в чем здесь проблема? Это не нормально, что у него есть богатые покровители?

TT Написал:
Навальный, купивший свою юридическую
> лицензию, а может даже и диплом, провалившийся как
> вице-губернатор, сегодня примеряет лавры чуть ли
> ни президента.


Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, December, 2011 00:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Andjey

> Можно считать что по сравнению с 90-ми стало
> лучше, но вот некоторые люди считают что будь у
> власти кто-то другой, могло бы быть намного лучше,
> раз в десять, например.

Если сравнивать действующих политиков с идиалом, то всегда есть кто-то лучше. Для меня лучшим презедентом был бы Сергей Иванов. Он тоже авторитарен, но это даже лучше. Модернизация - явление сугубо авторитарное. Демократия - это состояние гомеостаза, при истинных демократиях экономический рост только идет в минус.

> Как вы считаете, фраза про жуликов и воров, это
> правда или клевета?

Репутацию среды всегда создает меньшинство. Что среды кавказцев, что среди полиции, что репутация школьного класса.

> Если я правильно вас понял, то альтернативы Путину
> вы не видите, остальные намного хуже и вы
> поддержите его кандидатуру на президентских
> выборах?

Я вижу альтернативы, но у них в следующем году нет шансов потягаться с Путиным.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, December, 2011 01:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 breakfast

> Если вы смотрели трансляцию с митинга на Сахарова,
> то могли заметить, что фашисты Тесака упорно
> рвались к сцене, но их остановили в итоге те самые
> националисты из ДПНИ.

Ну разумеется остановили. Они пытаются монополизировать правый сектор и всякие Тесаки им там никуда не впились.

> Вы же понимаете, что совсем
> их запретить нельзя, и не все националисты
> одинаковы. Может от таких как Тор,Крылов и
> Ермолаев есть польза?

Александр, почему вы решили, что я кого-то хочу "совсем запретить" кого-то? Вы помните эту историю с ДПНИ? Я на форуме нашел у них откровенно мерзотные вещи. Ну вот самая жесть - "убивайте стариков, эта сволочь в союзе с черножопой азиатской и кавказской нерусью остановила победный марш белой расы". Этого дерьма я насобирал на форуме 3 страницы ссылок - и отправил в прокуратуру.

Сообщения на форуме, модераторы его не удаляют, значит это соответствует правилам форума. Форум находится на официальном сайте - значит это официальный форум движения, егоофициальная позиция. Все очень просто.

Вот вы как считаете сами, должен ли человек, призывающий убивать наших с вами дедов по своим извращенным расовым мотивам сидеть? или это допустимая демократией точка зрения?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Andjey на rugo.ru Любитель Го
28, December, 2011 01:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Все ясно, спасибо за ответ. Мне ваша позиция понятна, у меня и самого примерно такая же, но только по Беларуси, а не России.
Единственно хотелось бы услышать прямой ответ, а не расплывчатый.
Члены партии Единая Россия воруют бюджетные деньги и жульничают или нет?
Просто скажите - нет это ложь и клевета, или - да воруют, и пользуясь служебным положением занимаются махинациями, ну или как там все на самом деле.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, December, 2011 01:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 breakfast

> Виталий, можно увидеть док-ва касательно
> Навального?

> Сам Навальный старается эту тему не
> поднимать конечно, но в чем здесь проблема? Это не
> нормально, что у него есть богатые покровители?

Костя Голоскоков под него копает. Даю серию постов, ну и там в блоге много чего еще есть полезного - как зарегистрировавшие Навального чиновники глаза прячут, юлят, извиваются, про его торговлю паленой водкой и просроченными продуктами, про ментов, которые его же и крышуют.

[goloskokov.livejournal.com]
[goloskokov.livejournal.com]
[goloskokov.livejournal.com]
[goloskokov.livejournal.com]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<Первая...678910111213141516...Последняя>>
Страница: 11 из 31


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go