Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...7891011121314151617...Последняя>>
Страница: 12 из 31
Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, December, 2011 01:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 Andjey

> Единственно хотелось бы услышать прямой ответ, а
> не расплывчатый.
> Члены партии Единая Россия воруют бюджетные деньги
> и жульничают или нет?

Ну откуда я знаю? Я что, прокурор? Или они со мной списками махинаций поделились? Ну вот глава ЦК ЕР в Петербурге Юрьев пообещал мне на праймериз, что подтасовок не будет. А они были. Обман? Обман. А чтобы кто-то воровал и я за руку бы поймал - такого пока не было. Был тут у нас вор один - Делюкин, глава Петроградского района. По нему было много фактуры. Но он не член партии.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
28, December, 2011 09:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Этот "компромат", высосанный из пальца, видел. Не убедительно. Люди целыми днями копают, зарплату за это получают, но так ничего важного пока и не нашли.
Если сравнивать имеющийся в наличии компромат на Навального и Немцова, то Навальный просто святой человек!

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> 4 breakfast
>
> > Виталий, можно увидеть док-ва касательно
> > Навального?
>
> > Сам Навальный старается эту тему не
> > поднимать конечно, но в чем здесь проблема? Это
> не
> > нормально, что у него есть богатые покровители?
>
> Костя Голоскоков под него копает. Даю серию
> постов, ну и там в блоге много чего еще есть
> полезного - как зарегистрировавшие Навального
> чиновники глаза прячут, юлят, извиваются, про его
> торговлю паленой водкой и просроченными
> продуктами, про ментов, которые его же и крышуют.
>
> [goloskokov.livejournal.com]
> [goloskokov.livejournal.com]
> [goloskokov.livejournal.com]
> [goloskokov.livejournal.com]

Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, December, 2011 13:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 breakfast

> Этот "компромат", высосанный из пальца, видел. Не
> убедительно. Люди целыми днями копают, зарплату за
> это получают, но так ничего важного пока и не
> нашли.

Ну насчет "целыми днями копают" я бы не стал утверждать. Но для меня и тот факт, что юрист в нарушение закона получает адвокатскую лицензию, пользуясь служебным положением и крышей губернатора, достаточен, чтобы прировлять его к жуликам и ворам. Это человека характеризует. То, что такой "адвокат" борется с коррупцией, это только легализует коррупцию и оправдывает ее. Все равно, что насильник борется с педофилами.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
28, December, 2011 14:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Читают почту Навального, прослушивают телефонные разговоры ( не поверю, что Немцов был единственным), и при этом предъявляют "паленую водку в магазине родителей Навального" как главный компромат?
Про адвокатскую лицензию - это несерьезно. Вот вообще никакого дела нет. Я понимаю, если бы он врачом работал, людей оперировал с липовым дипломом. Тогда да.

Так что вы меня не убедили. И я остаюсь при своем мнении. Можно по разному относится к Навальному, но пока что это один из немногих людей в политике с незапятнанной репутацией

Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, December, 2011 14:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 breakfast

> ...и при этом предъявляют "паленую
> водку в магазине родителей Навального" как главный
> компромат?

Я про водку главным не считаю. То, что он купил адвокатскую лицензию, пользуясь абсолютной той же схемой, какой пользуются "жулики и воры", вот это симптоматично. Кстати, в Кирове, где губернатор либерал и оппозиционер, ЕР набрала чуть ли не больше, чем в целом по стране. Так что вся эта "оппозиция" - очень органичная часть ЕР.

> Про адвокатскую лицензию - это несерьезно. Вот
> вообще никакого дела нет. Я понимаю, если бы он
> врачом работал, людей оперировал с липовым
> дипломом. Тогда да.

Дело не в том, липовый диплом или нет сам по себе, а в том, что он его видимо так и получил - с использованием имеющихся коррупционных схем. Через губера, через крышу. То есть он повторяет политический путь всех тех, кого он называет жуликами и ворами", а все это его "борцуновство с режимом" - лишь стилистическое различие, не затрагивающее его сущностное генеративное родство с правящей элитой.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
28, December, 2011 15:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Проспект Сахарова, Митинг 24 декабря: интерактивная панорама
[ria.ru]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Seneka на rugo.ru Гость
28, December, 2011 15:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

2 ТТ

Считаешь ли ты нормальным, что президент в открытую с телевизора (а в закрытую, наверняка более жестко) предупреждает губернаторов, что если в их регионе ЕР наберет недостаточное количество голосов, то будут сделаны оргвыводы

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, December, 2011 15:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Считаешь ли ты нормальным, что президент в
> открытую с телевизора (а в закрытую, наверняка
> более жестко) предупреждает губернаторов, что если
> в их регионе ЕР наберет недостаточное количество
> голосов, то будут сделаны оргвыводы

Что-то мне подсказывает, что ты переврал слова премьера. Это бывает часто. С бандерлогами и презервативами, например. Хотя достаточно просто взглянуть на исходники чтобы понять, что речь шла совсем о другом.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Seneka на rugo.ru Гость
28, December, 2011 15:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

[www.dni.ru]
...по результатам выборов в Государственную Думу президент России Дмитрий Медведев заявил, что в отношении руководителей регионов, где "Единая Россия" показала низкие результаты, могут быть сделаны оргвыводы

Позгалева, которого трижды избирал народ и один раз Путин уволили за недобор ЕР
А Собянина, в чьем регионе на екзитполах у ЕР было 27%, а в результате получилось 46%, похвалили и сказали так держать...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
28, December, 2011 16:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Мне больше инетресно что будет делать толпа у Кремля.
______________________________________
Вы наверное, еще слишком молоды и не помните 90-х.

"9. Около 100 000 демонстрантов находятся у Кремля в Москве, 20 января 1991 года. Многие призывали к отставке Михаила Горбачева, протестуя против облавы Советской Армии на националистические власти Литвы. (Vitaly Armand/AFP/Getty Images)"

http://www.webpark.ru/uploads54/111226/After_ussr_10.jpg

Все кирпичи остались целы, но год спустя совка уже не было.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
28, December, 2011 16:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Я что, тот судья?? Позвони ему и узнай почему отказался.
______________________________
Дурочку валять изволите? Впрочем, можете не отвечать, тут все ясно.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, December, 2011 19:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 peripatetik

> Дурочку валять изволите? Впрочем, можете не
> отвечать, тут все ясно.

Пока что дурочку валяешь ты, требуя от меня ответить за какого-то судью, которого я никогда не видел, о котором никогда не слышал и дал в руках не держал.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, December, 2011 19:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> ...по результатам выборов в Государственную Думу
> президент России Дмитрий Медведев заявил, что в
> отношении руководителей регионов, где "Единая
> Россия" показала низкие результаты, могут быть
> сделаны оргвыводы

Главы регионов часто идут во главе списка "ЕР" на региональных выборах. Правда, локомотивом. У нас висели по всему городу рекламные плакаты за ЕР с губернатором Полтавченко. Это нормально, он член партии.

Во многом результат работы губера сказывается и на рейтинге партии. Если народ мало голосует за ЕР - это показатель рейтинга губернатора. За это его и снимают. Я так понимаю "оргвыводы".

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Seneka на rugo.ru Гость
28, December, 2011 19:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Seneka
>
> > ...по результатам выборов в Государственную
> Думу
> > президент России Дмитрий Медведев заявил, что в
> > отношении руководителей регионов, где "Единая
> > Россия" показала низкие результаты, могут быть
> > сделаны оргвыводы
>
> Главы регионов часто идут во главе списка "ЕР" на
> региональных выборах. Правда, локомотивом. У нас
> висели по всему городу рекламные плакаты за ЕР с
> губернатором Полтавченко. Это нормально, он член
> партии.

И в том, что оставят его или нет зависит от результата ЕР ты ничего предосудительного не видишь?
>
> Во многом результат работы губера сказывается и на
> рейтинге партии. Если народ мало голосует за ЕР -
> это показатель рейтинга губернатора. За это его и
> снимают. Я так понимаю "оргвыводы".

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Белая ленточка как символ Декабря
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, December, 2011 21:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 Seneka

> И в том, что оставят его или нет зависит от
> результата ЕР ты ничего предосудительного не
> видишь?

Не больше предосудительного, чем оценивать рейтинг губернатора по результатам соцопроса. Кроме всего прочего, в данном случае, выборы имеют функцию соцопроса

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
29, December, 2011 19:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Решения судов в случаях явных фальсификаций протоколов это новый этап в осознании ситуации обществом. Власть ясно дает понять, что только она является единственным волеизявителем и что она выше закона и справедливости. Это очень опасная ситуация, так как после исчезновения законных способов восстановления справедливости остаются только незаконные. Вернее, исчезает само понятие законности и остается только примат силы. А тогда есть только два пути: или жесткое авторитарное гос-во с механизмами подавления или потеря управляемости властью.

Re: Белая ленточка как символ Декабря
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
29, December, 2011 19:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Re: Белая ленточка как символ Декабря
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
29, December, 2011 21:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Согласен с каждым словом. Думаю, что по пути Белоруссии движемся. По фальсификациям - никого не собираются наказывать. Требования с Сахарова-Болотной исполнять тоже. Следующий митинг будут разгонять, а организаторов, включая Навального, посадят. Это мой прогноз, хоть и не хотелось бы его исполнения...

peripatetik Написал:
-------------------------------------------------------
> Решения судов в случаях явных фальсификаций
> протоколов это новый этап в осознании ситуации
> обществом. Власть ясно дает понять, что только она
> является единственным волеизявителем и что она
> выше закона и справедливости. Это очень опасная
> ситуация, так как после исчезновения законных
> способов восстановления справедливости остаются
> только незаконные. Вернее, исчезает само понятие
> законности и остается только примат силы. А тогда
> есть только два пути: или жесткое авторитарное
> гос-во с механизмами подавления или потеря
> управляемости властью.

Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Белая ленточка как символ Декабря
Seneka на rugo.ru Гость
29, December, 2011 21:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> 4 Seneka
>
> > И в том, что оставят его или нет зависит от
> > результата ЕР ты ничего предосудительного не
> > видишь?
>
> Не больше предосудительного, чем оценивать рейтинг
> губернатора по результатам соцопроса. Кроме всего
> прочего, в данном случае, выборы имеют функцию
> соцопроса

По-моему, это ПРЯМОЙ СТИМУЛ К ФАЛЬСИФИКАЦИИ губернаторами результатов ЕР, разве нет?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Белая ленточка как символ Декабря
breakfast на rugo.ru Эксперт Го
29, December, 2011 21:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Честные губернаторы Путину не нужны. Нужны результаты как в Башкирии и Татарстане.

> По-моему, это ПРЯМОЙ СТИМУЛ К ФАЛЬСИФИКАЦИИ
> губернаторами результатов ЕР, разве нет?

Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Страницы: <<Первая...7891011121314151617...Последняя>>
Страница: 12 из 31


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go