Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...7891011121314151617...Последняя>>
Страница: 12 из 24
Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, July, 2012 21:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> а мне плевать на твои ассоциации... так же как и
> тебе плевать на современное понимание слова
> патриотизм большинством населения

Дурачка из себя не строй. Большинство населения свастику воспринимает вполне однозначно, и знает к какому политическому режиму она имеет отношение. Я даже больше скажу, наверняка процентов 90 считает, что свастику придумали именно фашистские режимы, а не какие-то мифические индийские травоеды...

Мда... думал Олег к какой бы херне докопаться, и не нашел ничего умнее, чем докопаться до свастики... уровень современных поцреотов умиляет и шокирует одновременно((

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Seneka на rugo.ru Гость
26, July, 2012 21:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

у тебя опять с логикой траблы. Еще разик... внимательно прочти мою фразу... поднапрягись... и...!!!

Там нет ни слова про то, как воспринимают свастику большинство населения... так что мимо кассы ... уж извини

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, July, 2012 21:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ты потерял нить обсуждения, кажется. Или национализм головного мозга дал метастазы

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, July, 2012 01:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

наконец нашёл полный текст

Цитата:
Текст песни:
(Хор)

Богородица, Дево, Путина прогони
Путина прогони, Путина прогони
(конец хора)

Черная ряса, золотые погоны
Все прихожане ползут на поклоны
Призрак свободы на небесах
Гей-прайд отправлен в Сибирь в кандалах

Глава КГБ, их главный святой
Ведет протестующих в СИЗО под конвой
Чтобы Святейшего не оскорбить
Женщинам нужно рожать и любить

Срань, срань, срань Господня
Срань, срань, срань Господня

(Хор)
Богородица, Дево, стань феминисткой
Стань феминисткой, феминисткой стань
(конец хора)

Церковная хвала прогнивших воджей
Крестный ход из черных лимузинов
В школу к тебе собирается проповедник
Иди на урок - принеси ему денег!

Патриарх Гундяй верит в Путина
Лучше бы в Бога, сука, верил
Пояс девы не заменит митингов -
На протестах с нами Приснодева Мария!

(Хор)

Богородица, Дево, Путина прогони
Путина прогони, Путина прогони
(конец хора)

теперь можно анализировать и дискутировать

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Seneka на rugo.ru Гость
27, July, 2012 09:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

геи апплодируют стоя

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
27, July, 2012 10:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Там еще видео есть. Я впечатлилась! *__*

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Seneka на rugo.ru Гость
27, July, 2012 10:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

где видео?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Seneka на rugo.ru Гость
27, July, 2012 10:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хорошо хоть их детей спасли

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, July, 2012 13:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ты еще не показал нам детей с акции "Войны", лжец

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Seneka на rugo.ru Гость
27, July, 2012 13:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да пошел ты... сам знаешь куда... показывать тебе еще что-то, Дартаньян

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, July, 2012 13:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Слова достойные лжеца и человека, "знающего, что такое честь"....

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Seneka на rugo.ru Гость
27, July, 2012 13:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Человек, знающий что такое честь, не будет прятаться за спины друзей и отмазываться от встречи один на один перлами вроде "я спасаю мир"

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, July, 2012 13:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А кто прячется?
Да и тешить твое эго, деньги тратить, как-то вообще не улыбает. Вот если бы ты, как честный человек, дорогу мне оплатил (про потраченные сутки молчу уж), я бы еще подумал)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Seneka на rugo.ru Гость
27, July, 2012 14:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мели дальше... языком трепать - не камни ворочать. А если серьезно хочешь встретиться, 2го Августа буду в Питере. Телефон могу скинуть в личку.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
27, July, 2012 14:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ого! даешь межрегиональную встречу! ^^


Мнение: [
">youtu.be
]

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, July, 2012 14:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Найдешь мой телефон в контакте

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Seneka на rugo.ru Гость
27, July, 2012 14:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

только ты пистолетик дома и прочие колюще-режущие не забудь оставить ;)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, July, 2012 14:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не ссы, я в отличие от тебя кулаками не размахиваю и прочими предметами

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
Seneka на rugo.ru Гость
27, July, 2012 14:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

я тебя бить не буду. так - поговорю

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Pussy Riot оставили за решеткой
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, July, 2012 14:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне одолжений делать не надо

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<Первая...7891011121314151617...Последняя>>
Страница: 12 из 24


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go